На один конверт надо наклеить а марок. Сколько марок надо наклеить на 3 конверта? (а=2, а=3, а = 8)

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 16:18
    0
    1) а=2

    3*2=6 марок

    2) а=3

    3*3=9 марок

    3) а=8

    3*8=24 мрки
  2. 15 ноября, 18:43
    0
    3 а

    а=2, 3*2=6

    а=3, 3*3=9

    а=8, 3*8=24