Х + 140 + 20 = 200 решите уравнение полностью.

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 12:44
    0
    X=200-140-20

    X=40 ...
  2. 21 июля, 13:56
    0
    Х+140+20=200, х+140=200-20, х+140=180, х=180-140, х=40. проверка: 40+140+20=200,200=200