3 у+у+9,52=10,4 реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:19
    0
    3 у+у+9,52=10,4

    4y=10,4-9,52

    4y=0,88

    y=0,22

    Ответ:y=0,22
  2. 16 марта, 22:11
    0
    4y+9.52=10.4

    4y=10.4-9.52

    4y=0.88

    y=0.22