Задача 3 класс. У Саши было 3 марки. Они составляли одну/пятую часть всех его марок. Сколько всего марок у Саши?

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 07:10
    0
    1) 3*5=15 (м)

    Ответ: у Саши всего 15 марок
  2. 14 октября, 08:56
    0
    3*5=15

    ответ у саши 15 марок