В магазине игрушек продали 9 роботов кукол на 5 меньше Сколько всего игрушек продали решить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:56
    0
    1) 9-5=4 (к.) - кукол

    2) 9+4=13 (игр.)

    Ответ: 13 игрушек всего.
  2. 9 октября, 14:50
    0
    9 + (9-5) = 13 игрушек всего продали