Из суммы чисел 578 и 94 вычесть разность чисел 401 и 326

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:11
    0
    (578+94) - (401-326) = 672-75=597.
  2. 14 декабря, 17:37
    0
    578+94 = 672, 401-326 = 75,672-75 = 597