Из суммы 578 и 94 вычесть разность чисел 401 и 326

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 18:33
    0
    (578 + 94) - (401 - 326) = 672 - 75 = 597
  2. 17 января, 18:44
    0
    578+94=672

    401-326=75

    672-75=597