Петя решил 3/4 задач осталось 2 задачи. Сколько задач задано пете

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 23:23
    0
    1) 1 - 3/4 = 4/4 - 3/4 = 1/4 не решил что = 2 задачам

    2) 2 : 1/4 = 2 * 4 = 8 задач задано Пете