Масса мешочка с картошкой 6 кг, масса корзины с картошкой на 4 кг меньше. чему равна общая масса этого мешочка и этой корзины?

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 10:34
    0
    6-4=2[кг]-масса корзины с картошкой

    6+2=8[кг]-масса корзины и мешочка вместе
  2. 23 августа, 13:48
    0
    6-4=2 (кг) - масса корзины2+6=8 (кг) Ответ: 8 кг