Реши примеры с остатком сделай проверку

1) 645:12

2) 587:25

3) 803:36

4) 910:27

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 08:06
    0
    645:12=53 (9) 53*12=636+9=645

    587:25=23 (12) 23*25 = 575+12=587

    803:36=22 (11) 36*22=792+11=803

    910:27=33 (19) 33*27=891+19=910
  2. 25 декабря, 09:13
    0
    645:12=53,75

    587:25=23,48

    803:36=22,31

    910:27=33,70