Выполни деление с остатком и сделай проверку на калькуляторе. 645/12 587/25 803/36 910/27

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 03:45
    0
    53,75

    23,12

    22,30 примерно

    33,70 примерно
  2. 22 ноября, 04:23
    0
    645/12=53,75

    587/25=23,48

    803/36=22,30

    910/27=33,70