26 * (p+427) = 15756 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 03:12
    0
    26 р+11102=15756

    26 р=15756-11102

    26 р=4654

    р=179
  2. 3 марта, 03:58
    0
    26 * (р + 427) = 15756. раскроем скобки: 26 р + 11102 = 5756 26 р = 15756 - 11102

    26 р = 4654 р = 179