Вычислите значения выражения используя распределительное свойство умножения 427*74 + 427*26 = (74+26) * 427 = 716*384+284*384 = (918*1235-918*1225 = 56*68+56*19-56*87=

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:47
    0
    3808+1064-3192=3808-2128=1680
  2. 20 августа, 03:31
    0
    Крч 427*74 + 427*26 = (74+26) * 427 вот это правильно, потом у тебя ошибка, потому что 74+26 = 100 и ответ сам собой складывается в 42700, легко же