Длина прямоугольника 8 см, а ширина на 3 см короче. чему равее его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:51
    0
    1) 8-3=5 (см) - ширина прямоугольник. 2) (8+5) •2=26 (см) Ответ: 26 см периметр.