Поезд прошел расстояние 560 километров со скоростью 70 км/ч расстояние 240 километров со скоростью 60 км/ч Сколько времени он бул в пути

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 04:37
    0
    1) 560/70 = 8 часов

    2) 240/60 = 4 часа

    3) 8+4 = 12 часов

    Ответ: 12
  2. 8 мая, 04:38
    0
    560/70=8 часов был в пути при расстоянии 560 км

    240/60=4 ч был в пути при расстоянии 240 км

    8+4=12 ч был всего в пути