Вычислите:

1) 918*1235-918*1235=

2) 56*68+56*19-56*87=

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:40
    0
    1) 918*1235-918*1235 = 918 * (1235-1235) = 918*0=0

    2) 56*68+56*19-56*87=56 * (68+19-87) = 56 * (87-87) = 56*0=0