Магазин привезли 27 коробок печенья по 10 кг слив В каждой коробке и 150 кг черешни На сколько килограммов слив было больше чем черешне?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:37
    0
    10*27=270 кг слив

    150*27=4050 кг черешни

    4050-270=3780 на столько кг больше черешни