Решите уравнение: а) 25 * (x+427) = 15756

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 08:39
    0
    Привет

    25 * (х+427) = 15756
  2. 15 августа, 09:12
    0
    25x+10675=15756

    25x=15756-10675

    25x=5081

    x=5081:25

    x=203,24