Решите уравнение:

26 * (х+427) = 15756

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:54
    0
    26 * (x+427) = 15756

    x = 15756 : 26

    x = 606 - 427

    x = 179
  2. 9 июня, 03:07
    0
    26 * (x+427) = 15756

    х+427=15756/26

    х+427=606

    х=606-427

    х=179