X/7 - 34 = 26. Помогите найти Х

Если не понятно что-за Х/7 это икс седьмых

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 07:47
    0
    Х/7-34=26

    х/7=26+34

    х/7=60

    х=60*7

    х=420

    х/7 это и дробь и деление ... разницы никакой