Масса мешочка с картошкой 6 кг, а масса корзины с картошкой на 4 кг меньше. чему равна общая масса етого мешочка и етой корзины?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 06:01
    0
    6-4=2 КГ - масса корзины с картошкой

    6+2=8 кг-масса мешочка с картошкой и масса корзины с картошкой3

    Ответ: 8 кг
  2. 29 августа, 08:17
    0
    какова масса корзины с картошкой

    6 - 4 = 2 кг

    какова масса корзины с картошкой и мешочка с картошкой

    6 + 2 = 8 кг

    ответ

    8 килограммов масса корзины с картошкой и мешочка с картошкой