Масса мешочка с картошкой - 6 кг, а масса корзины с картошкой - на 4 кг меньше. Чему равна общая масса этого мешочка и этой корзины?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 08:41
    0
    6-4=2 (кг) - масса корзины с картошкой

    2+6=8 (кг)
  2. 1 июля, 08:57
    0
    6-4=2 (кг) - масса корзины

    2+6=8 (кг)

    Ответ: 8 кг