42+Х = 58+24

36-Х=48-22

Х+19=31

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 04:09
    0
    42+Х=58+24

    Х=58+24-42

    Х=40

    36-Х=48-22

    -Х=48-22+36

    -Х=62

    Х=-62

    Х+19=31

    Х=31-19

    Х=12