Составьте числовое выражение

1) сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:05
    0
    (238-149) + 506=89+506=595
  2. 10 мая, 16:45
    0
    238 - 149 + 506 = 595

    238 - 149 = 89

    89 + 506 = 595