Помогите составить числовое выражение и найти значение:

1) сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506

2) частное суммы и разности чисел 48 и 16

3) произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307

4) разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 02:01
    0
    1) (238-149) + 506=595

    2) (48+16) : (48-16) = 2

    3) (124+126) * (313-307) = 1500

    4) (32*15) - (896:28) = 448