Реши уравнение х•10=10, х•12=0, х: 8=0

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 17:33
    0
    1. x=10:10 х=1

    2. х=0:12 х=0

    3. х=0*8 х=0
  2. 27 ноября, 17:57
    0
    X=10/10

    x=1

    x=0/12

    x=0

    x=0*8

    x=0