Составьте числовое выражение и найдите его значение 1) сумма разности чисел 238 и 149 и числа 5062) частное суммы и разности чисел 48 и 163) произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 3074) разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:04
    0
    238 - 149 + 506 = 357

    (48 - 16) : (48 + 16) = 32 : 64 = 0,5

    (124 + 126) * (313 - 307) = 250 * 6 = 1500

    32 * 15 - 896 : 28 = 480 - 32 = 15