Помогите решить: 15,81 : (24 - 23,66) - 18 : 37,5

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 23:56
    0
    1) 24-23.66=0.34

    2) 15.81/0.34=46.5

    3) 18/37.5=0.48

    4) 46.5-0.48=46.02