Составьте числовое выражения и найдите его значение?

сумма разность чисел 238 и 149 и числа 506

частное суммы и разность чисел 48 и 16

произведение суммы чисел 124 и 126 и разность чисел 313 и 307

разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:34
    0
    1) (238-149) + 506=595

    2) (48+16) : (48-16) = 64:32=2

    3) (124+126) * (313-307) = 250*6=1500

    4) 32*15 - (896:28) = 480-32=448