1) сумма разности чисел 209 и 149 и числа 506; 2) частное суммы и разности чисел 48 и 16; 3) произведение суммы чисел 124 и 126 и разность чисел 313 и 307; 4) разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28. по математике

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 19:23
    0
    1) (209-149) + 506=566

    2) (48+16) : (48-16) = 64:32=2

    3) (124+126) * (313-307) = 250*6=1500

    4) 32*15-896:28=480-32=448