Составьте числовое выражение и найдите его значение

1) сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506

2) частное суммы и разности чисел 48 и 16

3) произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307

4) разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:59
    0
    (238 - 149) + 506=595

    (48 + 16) : (48-16) = 2

    (124 + 126) * (313 - 307) = 1500

    32 * 15 - 896 : 28 = 448