Составить числовое выражение и найдите его значение сумма разности чисел 1) 238 и 149 и числа 506

2) частное суммы и разности чисел 48 и 16

3) произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307

4) разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 12:03
    0
    (238-149) + 506=595 (48+16), (48-16) = 2 (124+126) * (313-307) = 1500 (32*15) - (896/28) = 448
  2. 19 ноября, 13:58
    0
    (238-149) + 506=595

    (48+16) : (48-16) = 2

    (124+126) * (313-307) = 1500

    (32*15) - (896:28) = 448