Вычислите. (5*10-2) : 6=

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 23:22
    0
    (50-2) / 6=48/6=8 вот так пишет
  2. 20 июня, 00:13
    0
    1) 5*10=50

    2) 50-2=48

    3) 48:6=8

    Ответ: 8