Вычислительного длину окружности радиус которого равен 7 см

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 17:35
    0
    Длина окружности равна L=2 ПR

    отсюда и вычисляем L=2*3,14*7=43,96 см-длина окружности
  2. 10 мая, 19:21
    0
    Диаметр равен 2 радиуса

    получается, что диаметр равен 7*2=14 см