У пяти хакейных каманд играют 30 мальчикав. сколька мальчикав играет в семи таких каманд?

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:01
    0
    1).30:5=6 (м.) - в одной команде

    2).6*7=42 (м.) - в семи командах
  2. 10 мая, 17:53
    0
    1) 30:5 = 6 мальчиков в 1 команде

    2) 6*7=42 мальчика в 7 командах