Каждая с пяти спартивных каманд слажваецца з 8 мальчиков и 7 девочек. Сколько всего детей в этих каманд?

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 02:40
    0
    1) 8+7=15 15*5=75 (детей в команде)
  2. 12 октября, 04:55
    0
    1) 7+8=15 чел - всего детей в одной команде

    2) 15*5 = 75 человек - во всех пяти командах