Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 задача. Хозяйка купила на варенье 3 кг вишни, заплатив за них 90 рублей, и 1 кг сахара. Сколько она истратила денег на всю покупку, если ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы