Кондитерская фабика продала за день 85 кг шоколадных конфет, мармелада и зефира. мармелада и зефира было продано 49 кг. зефира и шоколадных конфет 57 кг. сколько было продано шоколадных конфет? сколько зефира? сколько мармелада?

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:48
    0
    85 - 49 = 36 кг. было продано шоколадных конфет.

    57 - 36 = 21 кг. продали зефира.

    49 - 21 = 28 кг. продали мармелада.
  2. 7 мая, 23:58
    0
    1) 85-49=36 (кг) - было продано

    2) 57-36=21 (кг) - продали зефира

    3) 49-21=28 (кг) - продали мврмелада