Математика гейдман 3 класс рабочая тетрадь 2 часть урок 34, кондитерская продала за день 85 кг шоколадных конфет, мармелада и зефира. Мармелада и зефира было продано 49 кг, зефира и шокол. конфет-57 кг. Сколько кг шокол. конфет было продано, сколько зефира, сколько мармелада?

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:31
    0
    85-49=36 кг шок конфет

    57-36=21 кг зефира

    85-57=28 кг мармелада