Кондитерская продала за день 85 кг шоколадных конфет, мармелада. и зефира. Мармелада и зефира было продано 49 кг, зефира и шоколадных конфет - 57 кг. Сколько килограммов шоколадных конфет было продано? Сколько зефира? А сколько мармелада?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:58
    0
    1) 85-49=36 (з) 2) 57+49=106 (З)