Заготовили 12 т угля на 100 дней на сколько хватит этого запаса, если ежедневно расходовать на 0,02 т меньше

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:39
    0
    1) 12 т/100=0,12 т в день планировалось расходовать в день

    2) 0,12-0,02=0,1 т в день если расходовать на 0,02 т меньше

    3) 12 / 0,1=120 дней

    на 120 дней хватит этого запаса