Запасов угля в котельной хватит на 45 дней, если каждый день расходовать по 640 кг угля. На сколько дней хватит запасов угля, если каждый день расходовать по 720 кг угля?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 05:45
    0
    Общее кол угля = 45*640=28800

    28800/720=40 дней