Фермер собрал 960 арбузов и дынь, из них арбузов было 640. на сколько больше фермер собрал арбузов чем дынь. во сколько раз фермер собрал меньше дынь, чем арбузов!

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:31
    0
    960-640=320 кг дынь собрал фермер 640-320=320 (на 320 кг больше собрал арбузов) 640:320=2 (в 2 раза меньше собрал дынь, чем арбузы)