Помогите! Надо упростить уравнение:

8 * (12m+27) + 5 * (31-17m)

* значит умножение.

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:00
    0
    (96m+216) + (155-85m) = 308m+70m=378*2m
  2. 18 апреля, 09:10
    0
    96m+216+155-85m=11m+371