Выполните действия (2 целых 3/25 + 9.6-5.72) : 0.15 дробь внизу под чертой 10.92 : (2.6*0.5) - 0.4=

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 12:37
    +1
    2 3/25 = 2,121) 2,12+9,6=11,722) 11,72-5,72=63) 6:0,15=40

    4) 2,6*0,5=1,35) 10,92:1,3=8,46) 8,4-0,4=8

    7) 40:8=5