1) сначала упростить выражения и потом решить:

8 * (12m+27) + 5 * (31-17m) после упрощения решить: при m=7,10001.

2) решить уравнение (это надо мне проверить)

19 х-х-12=60

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 08:57
    0
    19 х-х-12=60

    18 х-12=60

    18 х=60+12

    18 х=72

    18 х=72 / 18

    х=4