Вычислите сумму 13 3/7+5

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 00:05
    0
    13 3/7+5=18 3/7 ...
  2. 8 сентября, 01:40
    0
    13 3/7+5=13 (целых) + 3/7+5=18 (одна целая) + 3/7=18 3/7

    Ответ: 18 3/7.