Запишите и Вычислите:

А) сумму чисел 17 и - 23

Б) сумму чисел - 20 и 4

В) сумму числа, противоположного - 13 и числа - 225

Г) сумму числа - 26 и числа, противоположного - 12

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:46
    0
    А) 17 + (-13) = 4

    б) - 20+4=-16

    в) 13 + (-225) = - 212

    г) - 26+12=-14