Чему равна значение выражения (225*225) : 225

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 23:23
    0
    1) 225*225=50625

    2) 50625/225=225
  2. 15 ноября, 23:41
    0
    1) 225x225=50625

    2) 50625/225=225