Число 42 увеличьте на произведение чисел 4 и9

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:57
    0
    1) 42 + (4*9) = 42+36=78

    2) (4*8) - 19 = 32-19=13

    3) (4*7) + 39 = 28+39=67

    5) 85 - (4*4) = 85-16=69